О хостингах под вебсайт

Неограниченный хостинг http://www.webservis.ru/about.html и http://narod.yandex.ru/ Галина, это правда? narod.ru снял все ограничения по размеру сайтов у них?

Относительно недорогой латвийский хостинг http://valsts.lv/

Хостинг на 10 мб http://eclub.lv/?eclub=reg

Бесплатный хостинг под Интернет-сайт на 10 мб http://www.chat.ru/about.html

Бесплатный хостинг на 32 мб http://www.nm.ru/newmail/about.dhtml

Хостинги (платные, но немного) http://www.uniq-ip.com/html/hosting.htm

Регистрация на фотосайте http://www.photosight.ru/rules.php

Еще один хостинг на 20 мб:

Любой пользователь при создании учетной записи получает возможность создать личный сайт с именем, практически совпадающим с его почтовым адресом. Например, пользователь с адресом ivan@pochta.ru имеет возможность получить сайт с именем ivan.pochta.ru, причем доступ к этому сайту будет осуществляться при обращении по имени ivan.pochta.ru, а также по любому имени образца <что_угодно>.ivan.pochta.ru.
При этом символ подчеркивания ("_") заменяется на дефис ("-"). Например, пользователь с адресом ivan_t@pochta.ru получит сайт с названием ivan-t.pochta.ru.

Максимальный суммарный размер файлов, размещенных на сайте пользователя, составляет 20Mb, причём это дисковое пространство не зависит от дискового пространства, выделенного под почтовые файлы пользователя. Максимальное суммарное количество файлов, размещенных на сайте пользователя, равно 600. http://www10.pochta.ru/help.php?chapter=9&lng=ru