Жизнь

Объявление

Администрация
NiGMaT
...

Модераторы
Идет набор Дагестанчик 05
...
Реклама
FileCity
Часики
Помогите форуму
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
R347175272352
Z222294210860

Дорогие гости,не проходите мимо.Администрация данного форума всегда рада помочь Вам с проблемами.Мы желаем Вам приятного посещения при регистрации.С ув. Администратор NiGMaT.Так же внимание! Вы можете принимать участия в конкурсах, поиграть в flash игры.
Добавь в закладки


ТОП Лучших сайтов $$$ для web-мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обсуждаем новое железо.
Например видеокарта NVIDIA GeForce GTX 295

0

2

Видеокарты, способной на «просто графику», уже не достаточно – GeForce GTX 295 с технологией NVIDIA® CUDA™ обеспечивает Graphics Plus™. Насладитесь игровыми эффектами NVIDIA® PhysX™ с GPU-ускорением, стереоскопическим 3D, перекодированием HD видео для вашего портативного видеоплеера за минуты и молниеносно быстрой обработкой изображений с Adobe® CS4.

Непревзойденная графическая производительность
Объединяя мощь двух GeForce GTX 200 GPU на одной плате, видеокарта GeForce GTX 295 обеспечивает непревзойденную графическую производительность в самых горячих DirectX 10 играх, включая Far Cry 2, Mirrors Edge и Call of Duty 5: World at War. А подключая две видеокарты GTX 295 в режиме Quad NVIDIA® SLI®, вы поднимаете игровую производительность до экстремальных уровней, обеспечивая захватывающую дух частоту смены кадров и настоящее блаженство от графики.
Насладитесь Graphics Plus
Видеокарта GeForce GTX 295 с поддержкой технологии CUDA не просто дарит вам игровой процесс мирового класса, но обеспечивает возможности Graphics Plus. Насладитесь сногсшибательными игровыми эффектами PhysX, стереоскопическим 3D и обработкой видео и изображений на молниеносных скоростях, - и все это с GPU-ускорением. Не важно, познаете ли вы новый мир реалистичного физического движения и повсеместно разрушаемых игровых окружений, наслаждаетесь игрой в настоящем стереоскопическом 3D в очках NVIDIA® GeForce ® 3D Vision™, перекодируете HD видео для своего портативного видеоплеера в течение нескольких минут или быстро редактируете цифровые изображения в Adobe® CS4, - видеокарта GeForce GTX 295 позволяет делать все это с умопомрачительной производительностью.
Несколько мониторов на нескольких GPU
Используйте всю мощь видеокарты GeForce GTX 295 на нескольких мониторах и насладитесь фантастическим 3D на двух экранах. На одном мониторе просматривайте действия на ближнем плане, отображая командование своими армиями на другом, или на первом мониторе насладитесь полноэкранной игрой на нескольких GPU, сохраняя закладки IM и email на втором. С видеокартой GeForce GTX 295 ни одно событие виртуального или реального мира не останется незамеченным.

0

3

NVIDIA® GeForce ® 3D Vision™

Модернизируйте свой ПК, подарив себе захватывающие стереоскопические 3D ощущения с NVIDIA® GeForce® 3D Vision™. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков и передового программного обеспечения GeForce 3D Vision автоматически превращает тысячи игр в полноценное стерео 3D. Только наденьте эти элегантные очки и соедините их с графическим процессором NVIDIA® GeForce® и "GeForce 3D Vision-Ready" монитором, и персонажи и окружения буквально оживут на экране. Кроме того вы можете смотреть трехмерные фильмы и цифровые фотографии в кристально чистом качестве. Подарите своим глазам новые впечатления с GeForce 3D Vision.

Стереоскопическая 3D технология предает отображаемые изображения или контент в некотором роде с той же глубиной восприятия, что и в реальной жизни. Графические процессоры GeForce превратят тысячи игр в стерео 3D прямо из коробок.

0



создать форум